Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич » Флуд » Флуд number 1


Флуд number 1

Сообщений 101 страница 150 из 267

101

Hitsugaya Toushiro
Но, тайчо! Я так долго работала, что решила немного отдохнуть.

0

102

Grimmjow Jaegerjaques
Паааап, она у нас закусон отбирает *показала на Мацумото и Йоричи*

0

103

Sephiroth написал(а):

*подставила той подножку и проджолжила наблюдать с пола за сисястой* Хей, где тут силикон раздают?

Завидуй молча!

0

104

Sephiroth Мне ваш закусон сто лет не нужен! И ещё раз тыкнешь на меня пальцем и будешь закусывать Уэко-Мундовским песком! *рявкнула*.

0

105

Matsumoto Rangiku
Так мне и мой третий с половиной нравится! Я для брата спрашиваю, вдруг там заодно и мозги выдают
Shihouin Yoruichi
Ну так пойди набери сперва! *показала язык*

0

106

Тиха! *рявкнул*
Какого, мать его за ногу адьюкаса, тут вытворяете! Сюжет где, я спрашиваю?!

0

107

Sephiroth
*достал из-за спины Хёринмару, безмолвно воплощая в шикай, и метнув цепь, обмотал и заморозил ею ноги наглой девчонки и повалив потянул к себе по полу, на лице застыло нервная кривая улыбка*

0

108

Hitsugaya Toushiro *швырнул сиэро в цепь* знай место, щенок!

0

109

Grimmjow Jaegerjaques
НА НОУТЕ! Я с букахи сижу! Ноут исправляет до сих пор ошибки дефрагментацией диска С!!!
Hitsugaya Toushiro
ОТлично! *захлопала в ладоши* Ты еще её заморозь и я буду счастлива *смотрит на Йоричи, которой не повезло оказаться рядом с арранкаром*

0

110

Sephiroth написал(а):

ОТлично! *захлопала в ладоши* Ты еще её заморозь и я буду счастлива *смотрит на Йоричи, которой не повезло оказаться рядом с арранкаром*

Умница моя! Я рядом с Мацумото, а у тебя последнюю ногу, кстати забирают.
Grimmjow Jaegerjaques *Ударила Гримма по голове*

0

111

Shihouin Yoruichi
Йоричи, а вы точно трезвы, раз так говорите?

0

112

Shihouin Yoruichi *поймал представительницу кошачьих за горло* еще один выкрутас и будешь кормить меносов в лесу *рычит*

0

113

Sephiroth Я в отличаи от некоторых вчера не пила и не лезла к Гримму. *прошла мимо валяющейся на полу Сефирот*

0

114

Grimmjow Jaegerjaques *Использовала шинко и откинула Гримма далеко и надолго* Да ну тебя!

0

115

Grimmjow Jaegerjaques
*взмахом занпакто, поглотил серо ледяным драконом Хёринмару* Арранкар, приструни своё отродье иначе я вас обоих на тот свет отправлю раньше срока *на взводе*
Sephiroth
*распутал цепь на ногах девчонки* поучись манерам, я конечно понимаю что с таким отцом это сложно, но всё же не бери с него пример.

0

116

*по-кошачьи перевернулся в воздухе и приземлился на свои двои и руку*
Shihouin Yoruichi а я уж думал вискасом угостить :3
Hitsugaya Toushiro *когда поднялся на ноги, рассмеялся во весь голот* ты? На тот свет? Не смеши меня, снежок. Не дорос еще.

0

117

Shihouin Yoruichi
*царапнула за ногу* Я к отцу лезла! Так что не путай семейные нежности с другими, к которым ты привыкла!
Hitsugaya Toushiro
С матери не возьмешь, все же бывшая эспада, да еще такая как отец. В кого мне прекрасной прикажешь идти, Белячок?

0

118

Grimmjow Jaegerjaques
Кто из нас не дорос, эспада? ты разве в первой тройке? *кривой, саркастичный смешок*
Sephiroth
Не называй меня Белячком...!

0

119

Hitsugaya Toushiro
Ну почему? Ты же белый! С фактами не поспоришь, белячок!

0

120

Hitsugaya Toushiro я не лижу задницы, мальчишка. Считай, ты мне сделал комплимент.

0

121

Sephiroth
Лезть к отцу ещё хуже, а ты не завидуй тому, к чему я привыкла!
Grimmjow Jaegerjaques
Лучше молоком. Вискасом кормить будешь свою дочь.

0

122

Shihouin Yoruichi
Откуда мне знать к чему ты привыкла? Тебе не понять прекрасных людей, красота великая сила

0

123

Shihouin Yoruichi у меня есть особое молочко *ехидно скалится*

0

124

Grimmjow Jaegerjaques
*услышала про молоко, подошла, облапала со всех сторон, нашла бутылку, открыла и стала пить* Вот жлоб-то...

0

125

Sephiroth
Боже, ты это о себе, что ли говоришь? *еле сдерживает смех*
Grimmjow Jaegerjaques
А у меня твёрдые коленки, ты помнишь? *скалится в ответ* ракушку тебе ещё доча разбила.

0

126

Sephiroth *дал подзатыльник* научись уже думать творчески!

0

127

Мацумото! Хватит валяться на полу, пошли дела делать *развернулся в сторону выхода*

0

128

Shihouin Yoruichi
*посмотрела по сторонам* Здесь только я прекрасна, Юмички нет.

0

129

Grimmjow Jaegerjaques
*потерла голову и ответила папе пинком в зад* а ты рационально!

0

130

Sephiroth
Ты прекрасна так же как и Юмичика после бомбы Гандзю. *осторожно заметила Рангику пытаясь разозлить арранкаршу*
Hitsugaya Toushiro
Но Хицугая-тайчо! Работа ведь не волк, в лес не убежит. Может мы всё-таки тут ещё задержимся?

0

131

Sephiroth *поймал за шкирку и, как котенка, поднял над земелй, встряхнул и больно прижал к стене* а то как же. Мне, вообще-то, плевать на тебя. Не забывай. Мать тебя рожала, не я.

0

132

Matsumoto Rangiku
Ты так хочешь быть замороженной? *остановился и повернул голову взглянув на неё через плечо* А то мне очень хочется это сделать. *чуть поостыв* Ладно, даю тебе час на отдых, найдёшь меня на крыше этого здания, если решишь раньше вернуться к работе *себе под нос* хотя если такое случиться, я в это не поверю *вышел и взлетел к крыше, мягко опустившись на неё*

0

133

*бормочет себе под нос* ну, вот... капитан опять на меня злится.А что я не так сделала? *задумалась* А, ничего! Можно ещё по магазинам прошвырнуться... вот только где они *крутит головой во все стороны*

0

134

Matsumoto Rangiku нету их. Тут только одна комната. А дальше... дальше хренова пустота из-за лени :3

0

135

Grimmjow Jaegerjaques Так это что мне сидеть в одной комнате? *возмущённо*

0

136

Matsumoto Rangiku *пожал плечами* Ты думаешь мне приятно тут торчать?

0

137

Grimmjow Jaegerjaques Если не приятно, так чего не свалишь? Вон капитан на крышу как-то смог попасть, того и гляди новые горизонты откроются. И где кстати эта фиолетовая арранкарша? Где её черти носят? То есть Меносы?

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2010-08-31 21:49:36)

0

138

Grimmjow Jaegerjaques
Кстати, арранкар, ты тут Гина не видел?

0

139

Shihouin Yoruichi считай, что там мелочь уже кормит демонов, или кого там.
Matsumoto Rangiku он немного того. Умер.

0

140

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кстати, арранкар, ты тут Гина не видел?

Я видела *сидит в кресле, ромашку ест*

0

141

Grimmjow Jaegerjaques
Ясно... *грустно потупила глаза*
Sephiroth
Я не с тобой разговариваю, арранкарша...

0

142

Sephiroth где сюжет?

0

143

Grimmjow Jaegerjaques
Нуу, если Хилибель по-твоему была тоже мелочью... А ведь она третья в Эспаде *издевательским тоном*. Сомневаюсь, что Тоширо станет добычей для Меносов и других подобных вам *кивнула на Сефирот смотря на Гриммджо*.

0

144

Matsumoto Rangiku
зато я видела Ичимару-тайчо, живым, как бы так сказать *продолжила уплетать конфеты*

0

145

Sephiroth
Ты врёшь...! *в глазах блеснуло раздражение и гнев*

0

146

Shihouin Yoruichi когда закончился лимит действия сисек, тогда стала мелочью.
Пока что за пределами Флуда царит Ничто.

0

147

Matsumoto Rangiku
а мне сейчас есть смысл, разве? *кончились конфеты, поискала еще на столике, но не нашлись*
Shihouin Yoruichi
Что ты сказала кошка дранная??? Ты хоть знаешь мой номер в Эспаде, мелочь?

0

148

Sephiroth
Ты базар свой фильтруй, мелочь! *Ударила арранкаршу в бок* Ты даже по номеру уступаешь своему отцу.

0

149

Grimmjow Jaegerjaques
и это ничто мне приходится насыщать в одиночку *в крыше образовался ледяной круг и осыпался осколками на пол* ты бы хоть подумал об окружении, арранкар, прежде чем кого то сюда звать. *сел на краю пробоины, в позе лотоса* кстати, ночь на дворе, так что хотя бы в помещение зажгите свет (заодно продумаете какие светильники). Предлагаю во флудильни сделать нечто нейтральное, не реальный мир и остальное, а взять какой нибудь параллельный мир (по идее в Бличе они есть, ведь король Общества душ и его стража, как раз находится в одном из таких миров). И сами воссоздадим местность.

0

150

Shihouin Yoruichi
Нашлась тут крутая! Что ж, пусть для тебя при следующей нашей встрече мое положение в Эспаде станет шоком!

0


Вы здесь » Блич » Флуд » Флуд number 1