Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич » Флуд » Флуд number 1


Флуд number 1

Сообщений 151 страница 200 из 267

151

Sephiroth
О, сомневаюсь, что тебе удасться меня шокировать! И, кстати, при нашей следующей встречи, ты и рта не успеешь открыть!

0

152

Hitsugaya Toushiro
*задрала голову вверх* О, Хицугая-тайчооо! Спускайтесь к нам, у арранкарши есть конфеты!

0

153

*корябает на стене кривым почерком "Здесь был Грим"
Hitsugaya Toushiro а?

0

154

Matsumoto Rangiku
Не путай меня со своим собутыльником, Урахарой, это он любитель сладкого.
Grimmjow Jaegerjaques
Ты издеваешься, арранкар? С сюжетом у меня туго, я в этом вообще профан, но окружение то надо хотя бы продумать для комфортного флуда.

0

155

Shihouin Yoruichi
мне это будет не нужно, ведь ты умрешь!
Matsumoto Rangiku
*чуть не выпала с кресла* Нет уже конфет! Кончились! К тому же у меня есть имя, сисястая!

0

156

*достала нетбук, включила, открыла ворд и стала думать над сюжетом*

КОНФЕТ МНЕ!

0

157

Hitsugaya Toushiro а ты думал я просто так тут раздражаю всех скрипом, шинигами?
Вон там пуфики *ткнул в угол, вот тут диваны и кресла пастельных тонов. Вон там, в стене камин. И везде ковры, чтобы не холодно. Свет сейчас приглушен, камин разожжен.

0

158

Hitsugaya Toushiro
Капитан Хицугая! Вы же знаете всех моих друзей с которыми я не прочь пропустить по стаканчику, а Урахара-сан бывает у нас не так часто. Да и к тому же мы тут не пьём, но думаю здесь куда веселее чем на крыше.

0

159

Sephiroth я все еще предлагаю свой вариант)

0

160

Grimmjow Jaegerjaques
Пап, я тебе сказала свой ответ)
Дай конфет, мысля быстрее надумается!

0

161

Sephiroth
Пф, ты слишком высокого о себе мнения.

0

162

Shihouin Yoruichi
Это у тебя завышенная самооценка.

0

163

Matsumoto Rangiku
по крайней мере тут не так беспокойно и вполне можно заняться медитацией и контактом с занпакто. Между прочим тебе тоже стоит этим заняться  инайти общий язык со своей Хайнеко, и наконец достигнуть Банкая! А то даже такой ол...гм...вспыльчивый и молодой шинигами, как Лейтинант Абарай смог это сделать.
Grimmjow Jaegerjaques
С этого надо было начинать. Хоть какой дом? мне он видится одно-двухэтажной лачугой, типа магазинчика Урахары.

0

164

Sephiroth
Я кажется тебе уже сказала завидовать молча, арранкарша.

0

165

Sephiroth откуда мне их взять? Из хакама вытащить?

0

166

Sephiroth
*рассмеялась* Да ну!

0

167

Hitsugaya Toushiro
Хицугая-тайчо, с Хайнеко бесполезно контактировать! Она вредная, ленивая и совершенно на меня не похожа! К тому же я каждый раз не могу её найти как только высвобождаю шикай. Она просто разбегается по всему пространству! Ужасно вредная Хайнеко!

0

168

Hitsugaya Toushiro чаще всего о домах не думаем. Просто комната, которую скоро постигнет разруха.

0

169

Matsumoto Rangiku
Молча? а это как? Научи, а?

0

170

Sephiroth *пнул* пшла делать локации!

0

171

Sephiroth
Не мне тебя учить, арранкарша. Родителей проси.

0

172

Matsumoto Rangiku сама научится. Не маленькая.

0

173

Matsumoto Rangiku
зачем воплощать шикай для контакта, ты мне можешь объяснить? *покровительственно улыбнулся*

0

174

Grimmjow Jaegerjaques
слыш, ты тут лапти свои не раскидывай, а то коньки отбросишь
Matsumoto Rangiku
А я то думала что мы добрее, что ж... видимо на тебя так Ичимару повлиял!

0

175

Sephiroth слыш, жертва Трес Цифраских катакомб, тыщи свлю тощую задницу в поля. Луна еще высоко весит.

0

176

Grimmjow Jaegerjaques
а ты, ничем не лучше, король, блин, нашелся! Короля свергли, да еще кто? Какой-то мальчишка, возомнивший себя одним из нас!

0

177

Sephiroth
С чего бы это мне быть добрее к арранкарам?
Hitsugaya Toushiro
Для контакта не надо, это я так.. к слову. Капитан Хицугая, я уже пыталась приблизиться к банкаю, но ничего не вышло. Ну плохо мы ладим с Хайнеко... А Ренджи просто с занпакто повезло!

0

178

Sephiroth эй, мелочь, ты забываешься. Хочешь лишнюю дыру в черепушке?

0

179

Matsumoto Rangiku
Занпакто это отражение души шинигами, подумай над этим словами, Мацумото. Тебе не может повезти или не повезти с занпакто, это просто часть тебя обретшая свою жизнь.

0

180

Мне скучно

0

181

Hitsugaya Toushiro
Хотите сказать, что Хайнеко это отражение моей души? Я уже начинаю бояться...
Grimmjow Jaegerjaques
Поиграй с чем-нибудь.

0

182

Matsumoto Rangiku есть клубок?

0

183

Grimmjow Jaegerjaques
нет, но.. *сняла с шеи свою длинную цепочку* Вот что есть! *Водит перед носом Гримма цепочкой то в одну сторону то в другую*

0

184

Matsumoto Rangiku *как загипнотизированный смотрит на побрякушку. Как бы не пробовал, а оторваться не мог. Да плюс рука на автомате потянулась к "игрушке", чтобы толкнуть ее*

0

185

Matsumoto Rangiku
"вредная, ленивая" ммм, кого-то мне это напоминает...

0

186

*смотрит на цепочку которую болтает Рангику. Не удержалась и прыгнула использую сюнпо на сверкующий предмет. Остановилась и держит в руках цепочку Рангику* Огооооо *зачарованно смотрит*

0

187

Hitsugaya Toushiro написал(а):

"вредная, ленивая" ммм, кого-то мне это напоминает...

Хайнеко! Это её характеристики.
*перед глазами что-то промелькнуло и Мацумото обдало потоком ветра. В руке цепочки уже не было* Й.. Йоруичи-сан?

0

188

Shihouin Yoruichi сво~олочь *протяжно и обдолбанно, потому что цепочка все так же находилась в поле зрения*

0

189

Matsumoto Rangiku
А мне это тебя напоминает, большей частью, с Хайнеко мне не приходилось общаться.

0

190

Grimmjow Jaegerjaques
так вот почему у бакаеро там дырка! А я уже подумала на Нойтору!
Matsumoto Rangiku
А ну хватит моего папика гипнотизировать!

Hitsugaya Toushiro написал(а):

"вредная, ленивая" ммм, кого-то мне это напоминает...

Вот гхыр, раскусили меня..

0

191

*услышала, что кто-то позвал её по имени. Пришла в себя. Осмотрелась не видел ли кто того, что она стащила цепочку. Как выяснилось это видели все. Гордо подняла голову откашлялась и вернула цепочку Рангику* Красивая штучка... кхм, да.

0

192

Sephiroth написал(а):

А ну хватит моего папика гипнотизировать!

Да пожалуйста... *надела цепочку обратно на шею*
Hitsugaya Toushiro
Ну не правда. Не правда ведь, тайчо! Я мирная, сдержанная, могу себя контролировать, энергичная... эм, какая ещё? *задумалась*

0

193

Matsumoto Rangiku
*подсказывает* ленивая, вредная

0

194

Matsumoto Rangiku
да? *задумчиво и загибая пальцы* Саке, магазины, новые модные вещи, сон, отлынивание от работы, почему ты это не контролируешь? *посмотрел на Рангику с выражением неподдельного интереса*

0

195

Matsumoto Rangiku
*еще несколько минут пялился на цепочку, уходящая аккурат в... декольте*

0

196

Grimmjow Jaegerjaques
*подошла и дала батьке подзатыльник, что тот улетел далеко в стену* А ну отставить! У тебя мать есть...была то есть Но это не меняет дела!

0

197

для разнообразия

0

198

Sephiroth
Тихо!
Hitsugaya Toushiro
Саке приносит Кира, в магазины меня продовцы затаскивают сами, а я сопротивляюсь! Они втюхивают мне всякие модные вещи. И после нескольких таких тасканий по магазинам у меня сил ни на что другое кроме как на сон не остаётся. И от работы я не отлыниваю, просто меня всё время отвлекают *продолжает врать и вешать лапшу на уши капитану*

0

199

Matsumoto Rangiku
*слушая весь это бред, прикрывает глаза, некоторое время молчит, а после сквозь зубы*
Мацумото...я смотрю сейчас ты не из магазина, Киры рядом нет .час на отдых уже давно прошёл и ты готова отправиться работать? *кривая улыбочка, больше похожая на оскал*

0

200

Matsumoto Rangiku
Громко!

0


Вы здесь » Блич » Флуд » Флуд number 1