Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич » Флуд » Флуд number 1


Флуд number 1

Сообщений 1 страница 50 из 267

1

Ну что ж, начнем!
ПАПА!!!!!!!

0

2

Доча... Кого я трахнул, что аж душа смогла разрастись своим потомством

0

3

ЭЭэ...Пап, ты что совсем головой ударился? Мне то откуда знать, ДЕМЕ??? Это ж ты трахал, а не я!

0

4

Я не помню кого и с кем. Ты не моя дочь... какого хрена у меня есть доча! Я не хочу детей.
Кормить сама себя будешь

0

5

*тихо зарычала* Это с чего ты вдруг решил, что я не твоя дочь, деме? Сам сделал, как и брата, а теперь еще и отнекивается!
Хочешь, не хочешь - твои проблемы, папка! Настругал, теперь владей!

0

6

К матери иди. На кой черт мне вы? Она вас рожала, вот и клянчите у нее, че вам там нужно.

0

7

Её Ичи забрал, так что ... САМ ИДИ К НЕЙ! Рожала не рожала, сейчас ты, папик, родишь!

0

8

Ага. МОжет тебе еще булочек с маком принести? Нахрена мне ваша мать? Я ее даже не помню. И вали к своему брату раз уж двое вас.

0

9

Спасибо! Мне и так его хватает по горло, папа Карло! Этот Бакаеро такой же придурок, как и ты, отец, только у него мозгов совершенно нет!

0

10

Отлично! Значит, вы мне вдвойне не нужны. Бесполезные дети... и кто только вас умудрился наплодить.

0

11

*достала зеркальце и сунула под нос отцу* там его портрет, вот к нему и все вопросы, Сеста Эспада!

0

12

И? Ты хочешь, чтобы я разговаривал сам с собой?

0

13

Я? Я ничего не хочу, лишь кое кому рожу начистить. Ты не догадываешься кому? И вообще, отдай зеркало! *смотрит на свое отражение* и все же я прекрасна!

0

14

Ага. Смотри, чтобы зеркало не треснуло.
А вообще спать пора.

0

15

Не треснет!
И если пора, так иди спи, что тебе мешает? К тому же, время совсем детское!

0

16

Я на тебя намекнул, мелочь.

0

17

Сеста, кто бы говорил! *показала язык*

0

18

*Смотрит на папу Карло и матрёшку* Проблема отцов и детей.  :confused:
Sephiroth Зачем тебе новая авка? эта ещё хорошая, к тому же так подходит!

0

19

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2010-08-27 22:05:15)

0

20

А вообще, я так полистал ролевые и заметил, что по Бличу нет дарка, т.е. чего-то темного, таинственного, ангстового. Везде беготня, потрахушки или школа (прошу вас, давайте не будем делать школ?) Мы можем потытаться одеть Блич в экзотичный в этом фендоме темный цвет.

0

21

Ну школ я надеюсь не будет, их по Бличу и так полно.
А вообще мне кажется не плохо было бы сделать с Бличем что-нибудь этакое и даже может ангстовое и тёмное. Зато не банально!
Пускай перед смертью Айзен как властитель Хогиоку пожелает чего-нибудь не хорошего?
И вообще, кто сказал, что зимняя война должна закончиться победой шинигами?

0

22

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2010-08-27 22:05:01)

0

23

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2010-08-27 22:05:39)

0

24

Идея не такая уж и плохая.
Только как "гадость" сможет разрушить общество душ? Может пускай эта гадость отправляет арранкаров в общество душ после того как они будут зарезаны? Попутно эта самая "гадость" пускай их регенерирует и вот вам пожалуйста, половина Эспады пришли в Серейтей, это само собой подразумевает хаос в обществе душ. Пускай арранкаров всё же удастся подавить, но убивать их занпакто нельзя, потому, что история повториться (гадость их вылечит и всё будет сначала), поэтому Маюри что-нибудь придумает и всех арранкаров дружно запихнут куда-нибудь в богом забытый край Сообщества Душ.

0

25

О'кей. Идея мне нравится. Теперь бы все это безобразие утвердила матрешка... и найдите уже мать. Мне пару ласковых надо сказать.

0

26

Grimmjow Jaegerjaques Сиди уже и не дёргайся, папа Карло! Главное, что бы после "пары ласковых" не состругался на свет новый Джаггерджак!

0

27

Shihouin Yoruichi нахрен. Так и женоненавистником стать не долго. Теперь понимаю от чего Ноитора женщин не любил

0

28

Grimmjow Jaegerjaques Кто сказал что он их не любил? Это просто его женщины не любили: ходит всякое длинное страшнозубое создание, понимаешь, носит с собой какую-то бандурину, за ним вечно бегает Тесла, а это уже конкуренцию создаёт. Да и ктому же эти его тапки с закрученными носами... ну совсем не эротично. В общем не видать Ноиторе женщин как своего глаза!

0

29

Shihouin Yoruichi это. Я понимаю, что он на ложку похож с этим... капюшоном, что ли. Но...
Слышь, женщина, и что по твоему эротично?

0

30

Grimmjow Jaegerjaques Я могу сказать тебе что ТОЧНО не эротично: тапки с закрученными мысами - не эротично! Дырка вместо глаза тоже особой сексуальности не придаёт. И да, капюшон-ложка тоже совсем не эротичный.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2010-08-27 21:16:05)

0

31

Shihouin Yoruichi чет мне Ноитору даже жалко стало XDD Не сбивай мне весь имидж)))

0

32

Grimmjow Jaegerjaques Вот теперь и ты понимаешь почему Нелиель его тоже стало жалко!  ^^

0

33

Shihouin Yoruichi да ладно. Не так уж и плохи его закрученные носы)

0

34

А вообще мы малясь сдвинулись от темы с этим неэротичным Ноиторой. Что в мире живых делается-то? Ичиго в универе пашит на хирурга заодно с Исидой. но не может ведь быть так, что бы в Уэко-Мундо всё плохо, в Серейтее тоже всё плохо, а в Каракуре всё круто!

0

35

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

да ладно. Не так уж и плохи его закрученные носы)

Тебе нравятся его носы? Могу отдать тебе его сандалеты, они вон до сих пор в казарме 11-ого отряда валяются))))

0

36

Shihouin Yoruichi написал(а):

Тебе нравятся его носы? Могу отдать тебе его сандалеты, они вон до сих пор в казарме 11-ого отряда валяются))))

И что же они там делали?))) Зачем Зараки стянул сандалии с Ноиторы?)

Относительно живых... Ну, а что им можно придумать? Может меносов наслать?

0

37

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

И что же они там делали?))) Зачем Зараки стянул сандалии с Ноиторы?)

А кто сказал, что это был Зараки? Это была Ячиру! Она себе хотела такие же, но чуток размерчиком ошиблась))

Ладно, тогда Энжел будет думать относительно живых. Мы ужепридумали относитель Уэко-Мундо и Общества Душ.

0

38

У меня паранойя *осмотрел свои хакама* да нет. Вроде не развалились и я не голый.
Shihouin Yoruichi плевать, что ты была капитаном *вцепился в Йоруичи* откуда столько гостей?! Что мы не так сделали!

0

39

Grimmjow Jaegerjaques
И правда, плевать, что я была капитаном *дала Гримму ногой между ног* всё уже, фишка с ракушкой не прокатит!
Откуда мне знать?! >_< Спроси у своей дочи кому она успела растрепаться! И вообще тебя не смущает тот факт что почти гениальный и готовый сюжет лежит на блюдечке с голубой коёмочкой? Хоть бы прикрыли регистрацию пользователей)))

0

40

Shihouin Yoruichi не ну... я обещал не материться *отполз на безопасное расстояние*

Я не администратор!)) Поэтому приходиться страдать

0

41

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

Я не администратор!)) Поэтому приходиться страдать

Страдать и нервничать! Хош арбуз?

0

42

Shihouin Yoruichi это типа компенсация за отбитое достоинство? У меня итак памяти нет! Лишаешь последнего

0

43

Grimmjow Jaegerjaques Точно не хочешь? Ты подумай! Это не просто арбуз, а арбуз - последний герой! Он в тумбочке первого отряда лежал с запиской "беречь от Хицугаи-тайчо"  :crazy:
А ты в следующий раз две ракушки ложи!

0

44

Shihouin Yoruichi -_-

0

45

Grimmjow Jaegerjaques *сунула кусочек арбуза Гримму* Ешь, давай!

0

46

Shihouin Yoruichi а ничего другого делать не остается, как есть и ждать Энж)

0

47

Grimmjow Jaegerjaques если она не появится сегодня, я её укушу!

0

48

Если она и сегодня не придёт, то я откушу ей руку!... Нет, лучше начать снизу, тогда я ещё не скоро смогу добраться до головы. В общем, откушу ей ногу! *злая-призлая сидит и смотрит на остатки арбуза* Блин, хавчик кончился >_<

0

49

*зашла...прочитала что тут решили со мной сделать, вооружилась одати и косой, ушла*

0

50

Продолжаем думать сюжет

0


Вы здесь » Блич » Флуд » Флуд number 1